Привет бродяга
Ссылка на аватар для бродяга битая
Ваш IP: 3.81.23.50
Время: 08:13






Главная » 2009 » Май » 4 » Набор в команду
Набор в команду
17:19


  • Сайту требуются news мекеры (те, кто будут добавлять фото, статьи и видео)
    ЗАЯВКУ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ НОВОСТИ

  • Форма подачи заявки:

  • 1. Ваш e-mail или icq

  • 2. Есть ли у вас сайт? (если да, то ссылка на ваш сайт в друзьях сайта)


  • Просмотров: 21788 | Добавил: autotaztuning
    Всего комментариев: 211 2 »
    0
    19 AnnKonasova (20.10.2015 01:37)
    http://allpiconline.com/product/zek35-ul/ - zek35-ul
    0
    18 LeonidHorp (25.08.2015 07:23)
    Некоторое время анализировал содержимое инета, и вдруг к своему восторгу заметил важный ресурс. Посмотрите: http://masterkovka.org - Ритуальные ограды на кладбище Орехово - Зуево. Для меня данный сайт произвел хорошее впечатление. Удачи!
    0
    17 Williamfuh (24.08.2015 08:25)
    Привет всем Предлагаю Вам Использовать свои профессиональные качества Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)
    0
    16 Williamjaf (10.04.2015 06:33)
    Все мышцы влагалища используют опытные бляди для достижения огазма у своих заказчиков. Почитать тут http://Nikolaevayl9s.livejournal.com/
    0
    15 WalterCig (10.12.2014 05:38)
    http://vk.com/club79366613 - Психология
    0
    14 FishSi (13.04.2014 18:50)
    РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом реальных денег. Старт игры 31.03.2014.

    Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем обороте золота в игре. В игре не имеется никаких санкций для продажи золота.

    Идеальные условия - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

    Рост резерва игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё множество различных плюсов.

    О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом реальных денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

    В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

    Все рыбы производят условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

    Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и родных.

    За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства всегда.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней
    0
    13 FishSi (13.04.2014 18:49)
    FISHEMPIRE - бизнес игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

    Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Особенности: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в проекте. В игре не имеется никаких санкций для выручки золота.

    Идеальные условия - возможность многократно приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост резерва игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - пользователями, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие разных особенностей.

    О проекте: FISHEMPIRE - бизнес игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

    В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

    Любые рыбы производят определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

    Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

    За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней
    0
    12 Empirebawl (22.03.2014 00:00)
    Empire Of The Pharaohs - экономическия игра в реальном времени с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу древнего Египта, создайте свою Империю Фараонов, которая будет приносить Вам реальные деньги.

    В этой ролевой игре Вам предоставляется управлять Империей Фараонов. Преобретайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж вырабатывает определенную продукцию, которую можно продать и получить за нее золото. Чем он значимее, тем больше продукции он вырабатывает.

    Золото можно продать на реальные деньги и вывести из игры на свой электронный счет. Можно покупать безконечное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не пропадают. Сбор продукции происходит без потерь и ограничений по срокам. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш счет. Низкая минималка.

    Можно играть без вложений. При регистрации мы зачисляем всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же присутствует реферальная программа. Приводите в игру своих близких и друзей. За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 20% от суммы их взносов. Ваша Империя будет приносить прибыль всегда.

    Регистрация: кликните по линку: http://empire-pharaohs.com/.

    новые игры с выводом денег
    создать игру с выводом денег
    игра my lands вывод денег
    игры с выводом денег стратегии
    игра такси с выводом денег
    1-10 11-20
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]




    www.сайт.RU © / Хостинг от uCoz